Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе в многоэтажке загорелась квартира, есть пострадавшие - РИА Новости Крым, 24.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе в многоэтажке загорелась квартира, есть пострадавшие

© Фото из группы "Автопартнер.Крым" в соцсети ВКонтактеПожар в Севастополе
Пожар в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе на улице Тарутинская произошел пожар в одной из квартир многоэтажного дома. Об этом РИА Новости Крым в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.

"Произошло возгорание в квартире многоэтажного дома, в результате чего пострадал один мужчина – жилец данной квартиры. Он смог самостоятельно покинуть домовладение и выйти на улицу. Там ему на помощь пришли спасатели, которые передали его врачам скорой помощи. По предварительным данным у него ожоги дыхательных путей и отравление угарным газом", - сообщили спасатели.

Во время пожара понадобилась эвакуация жителей соседних квартира.

"Из подъезда было эвакуировано девять человек, один из них - ребенок. Пожар тушили 14 человек личного состава. Площадь горения составила порядка 10 квадратных метров, в основном это мебель. Сейчас на месте работает экспертная группа, главная задача которой выяснить причины произошедшего", - сообщили в МЧС Севастополя.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 18 февраля пожар произошел в одной из квартир многоэтажного дома в поселке Приморский, спасатели эвакуировали 10 жильцов подъезда. В результате происшествия никто не пострадал, по предварительным данным возгорание произошло из-за неисправного отопительного прибора.

В Феодосии из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали людей>>

Пожарные спасли пенсионера из горящей квартиры в Керчи>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала