Рейтинг@Mail.ru
Маликов прокомментировал запрет Украиной гастролей российских звезд - РИА Новости Крым, 28.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маликов прокомментировал запрет Украиной гастролей российских звезд

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв - РИА Новости Крым. Российские и украинские артисты должны беспрепятственно ездить на гастроли в страны друг друга. Об этом в ходе видеомоста Москва-Симферополь в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" рассказал народный артист России Дмитрий Маликов.

Ранее на Украине разгорелись скандалы из-за планируемых гастролей российских артистов Александра Серова и Валерия Сюткина. После чего 40 украинских депутатов из четырех фракций обратились в СБУ с просьбой запретить артистам въезд на территорию Украины.

По словам Маликова, творчество должно быть вне политики.

"То, что искусство должно быть вне политики, – очевидно. Например, моя коллега, певица Любовь Успенская рассказывала, с каким успехом у нее прошли гастроли на Украине. Мне кажется, так должно быть. И украинские артисты должны к нам приезжать, и мы должны ездить на Украину", - сказал артист, уточнив, что все равно находятся люди, которые этому противодействуют.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что российская певица Любовь Успенская спела на дне рождения бывшего народного депутата Украины Игоря Котвицкого в Харькове. Кроме Успенской в праздничном концерте принимали участие рэперы Серега и Леша Свик.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала