Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили слова Порошенко об "угрозах" в послании Путина - РИА Новости Крым, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили слова Порошенко об "угрозах" в послании Путина

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Председатель комитета Совета Федерации по международным отношениям Константин Косачев прокомментировал заявление экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию несет "угрозу" для Украины.

Бывший президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко
Послание Путина несет "угрозу" Украине, заявил Порошенко

Ранее Порошенко заявил, что украинским властям и оппозиции необходимо объединиться для ответа на "вызовы", которые, по его словам, содержаться в послании президента России. В частности, экс-президент сделал из речи Владимира Путина вывод, что Россия "не собирается заканчивать войну с Украиной".

Константин Косачев напомнил слова бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о том, что "демонизация Путина на Западе – это не политика, а алиби, чтобы оправдать отсутствие таковой".

"Либо прежнее украинское руководство сейчас публично расписывается в отсутствии у него (и тогда, и сейчас) политики на российском направлении. Либо это просто больные люди, ей Богу. Хотя, скорее, и то и другое одновременно", – написал сенатор в Facebook.

Послание Путина: сколько неожиданностей оно содержит>>

Что крымчане говорят о послании Путина к Федеральному собранию>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала