Рейтинг@Mail.ru
Послание Путина несет "угрозу" Украине, заявил Порошенко - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Послание Путина несет "угрозу" Украине, заявил Порошенко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко
Бывший президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв - РИА Новости Крым. Бывший президент Украины считает, что послание лидера России Владимира Путина Федеральному собранию несет "угрозу" Киеву, поэтому украинским властям и оппозиции необходимо объединиться для ответа на "вызовы". Об этом Порошенко написал в Twitter.

"Я делаю выводы из этого послания, что Путин не собирается заканчивать войну с Украиной… Путин собирается оставаться у власти всегда. Проект изменений несет прямые риски и угрозы Украине", - говорится в его твите.

Экс-президент Украины также заявил, что в России вся власть принадлежит исключительно одному человеку. Он также призвал нынешнее руководство страны "достойно ответить на вызовы, с которых начался 2020 год".

видео_опрос крымчане о послании путина
Что крымчане говорят о послании Путина к Федеральному собранию

15 января президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию выдачу материнского капитала за первенца, ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет, увеличение зарплат медикам, индексацию пенсий и другие меры соцподдержки. Также было предложено внести поправки в Конституцию страны, которые определят приоритет российского права над международным, расширят полномочия губернаторов и закрепят роль Государственного совета.
Позже стало известно об уходе в отставку правительства страны.

Послание Путина: сколько неожиданностей оно содержит>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала