Рейтинг@Mail.ru
В Москве Турчинову поставили диагноз - РИА Новости Крым, 12.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве Турчинову поставили диагноз

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкСекретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. Архивное фото
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Член Совета федерации Алексей Пушков отверг обвинения экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова в причастности России к крушению украинского Boeing в Иране.

Признание Ирана о сбитом Boeing: как на самом деле произошла трагедия>>

Бывший врио президента Украины и экс-секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Россия вместе с Ираном должна отвечать за сбитый украинский лайнер. По мнению украинского политика, РФ могла участвовать в подготовке катастрофы, так как "это уже второй пассажирский Boeing, который за последнее время был уничтожен российской ракетой".

Поклонская заявила, что не только Иран виноват в трагедии с Boeing>>

По словам российского сенатора, "всему миру очевидно, что Россия не имеет отношения к гибели украинского Boeing".

"Страна-поставщик оружия не несет ответственности за его использование. Ни одному нормальному политику в мире и не пришло в голову обвинить Россию. Нормальному не пришло, а Турчинову пришло. Диагноз", - написал Пушков в своем Twitter.

Украинский Boeing 737 разбился после взлета из международного аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни 8 января. В результате катастрофы все находившиеся на борту 176 человек, включая пассажиров и членов экипажа, погибли. 11 января в генеральном штабе вооруженных сил Ирана заявили, что самолет сбили из-за "человеческой ошибки".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала