Рейтинг@Mail.ru
В Крыму полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя - РИА Новости Крым, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв – РИА Новости Крым. В Крыму полицейские задержали водителя, находившегося за рулем в состоянии опьянения. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как заявили в МВД, инспекторы ДПС остановили в Судаке легковую автомашину, вызвавшую подозрение, и потребовали от водителя предъявить водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Однако тот возобновил движение и попытался скрыться.

Сотрудник ГИБДД
Как в кино: в Крыму участковый остановил водителя, который его сбил

Сотрудники полиции бросились в погоню за правонарушителем, в ходе которой требовали немедленно остановиться и предупреждали, что в противном случае применят табельное оружие. Мужчина, несмотря на требования полицейских, продолжал движение, при этом выезжал на встречную полосу и создавал угрозу жизни и здоровью граждан.

Тогда полицейские применили оружие и несколько раз выстрелили по колесам авто.

"За рулем иномарки оказался местный житель 1985 года рождения, - сообщила Ирина Волк. - В настоящее время он привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст.12.15 (выезд на полосу встречного движения), ч. 1 статьи 12.8 (управление транспортным средством в состоянии опьянения), и по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требования сотрудника полиции)".

Погоня со стрельбой: в Крыму пьяный водитель пытался скрыться от ДПС>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала