Рейтинг@Mail.ru
Как в кино: в Крыму участковый остановил водителя, который его сбил - РИА Новости Крым, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в кино: в Крыму участковый остановил водителя, который его сбил

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. В селе Октябрьское Красногвардейского района Крыма пьяный водитель прокатил сотрудника полиции на подножке своего автомобиля на большой скорости. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

По данным МВД, капитан полиции, находясь на дежурстве, увидел автомобиль, который двигался по странной траектории. Остановив машину, участковый убедился, что водитель нетрезв.

Тот отказался предъявлять документы, нецензурно ответил, а потом попытался скрыться, сбив участкового. Полицейский оказался на капоте автомобиля, но не растерялся и продолжил попытку задержать водителя. На видео с камер наблюдения видно, как это происходило перед перекрестком, а затем - как автомобиль мчится на большой скорости, а сотрудник полиции стоит на подножке, держась за открытую водительскую дверь. Ему удалось остановить машину.

После приезда ГИБДД выяснилось, что водитель не только принимал алкоголь, но и лишен права управления транспортными средствами. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до двух лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала