Рейтинг@Mail.ru
Украинские хозяева имущества в Крыму уплатили в бюджет 40 млн рублей - РИА Новости Крым, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские хозяева имущества в Крыму уплатили в бюджет 40 млн рублей

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПресс-конференция руководителя УФНС России по РК Романа Наздрачева
Пресс-конференция руководителя УФНС России по РК Романа Наздрачева
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. В текущем году налоговики Крыма взыскали с украинских организаций и физических лиц, владеющих объектами недвижимости на территории республики, порядка 40 миллионов рублей. Об этом сообщил начальник крымского управления Федеральной налоговой службы Роман Наздрачев на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Ялтинская мэрия
Льготы кончились: с нового года в Ялте вводят имущественный налог
"В результате рейдов, которые проводились налоговыми органами в течение 2019 года, на учет поставлено более полутора тысяч объектов недвижимого имущества. Сумма составила порядка 40 миллионов рублей дополнительных платежей в бюджет", – сообщил Наздрачев.

В этом году УФНС Крыма сформировала реестр граждан Украины – владельцев земельных участков и объектов недвижимости в Крыму, не платящих налоги в казну республики. По словам Наздрачева, граждане Украины, владеющие земельными участками и объектами недвижимости в Крыму, — "сложная категория работы с точки зрения контрольных мероприятий", но "очень перспективный участок работы с точки зрения объема налоговых поступлений в бюджет".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала