Рейтинг@Mail.ru
Как будут выглядеть поезда, которые поедут в Крым – видео - РИА Новости Крым, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будут выглядеть поезда, которые поедут в Крым – видео

Мост СП
Мост СП
Читать в
Компания-перевозчик "Гранд Сервис Экспресс" опубликовала видео оформления вагонов фирменных поездов "Таврия", которые будут курсировать по Крымскому мосту, связывая полуостров с материковой частью страны.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Компания-перевозчик "Гранд Сервис Экспресс" опубликовала видео оформления вагонов фирменных поездов "Таврия", которые будут курсировать по Крымскому мосту, связывая полуостров с материковой частью страны. Видеоролик опубликован на странице компании в социальных сетях.

"Скоро наши поезда отправятся в Крым. Вы узнаете их из тысячи!", – сказано в описании видео.

В видеоролике показано, как на вагоны наносится фирменный логотип "Гранд Сервис Экспресс" и адрес официального сайта перевозчика.

На Украине оценили запланированное открытие ж/д части Крымского моста >>

Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Какими песнями будут встречать и провожать поезда в КрымуВ Симферополе традиционно провожали поезда под марш "Прощание славянки". О том, какая музыка будет звучать теперь - в материале РИА Новости Крым.
Как сообщал РИА Новости Крым, первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря, из Москвы в Симферополь - 24 декабря.

Билеты на них поступили в продажу 8 ноября, а в конце месяца сообщалось, что почти все они проданы.

Планируется, что весной 2020 года будет запущен поезд по маршруту "Севастополь – Москва". Также сообщалось, что компания-оператор пассажирских перевозок на полуостров разрабатывает новые маршруты в Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала