Рейтинг@Mail.ru
Аксенов рассказал, какие улицы отремонтируют в Симферополе - РИА Новости Крым, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов рассказал, какие улицы отремонтируют в Симферополе

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Ремонт моста на улице Гагарина Симферополь
Ремонт моста на улице Гагарина Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что в 2020 году в столице РК будет отремонтировано более 200 улиц. Об этом он написал в Facebook после объезда улиц Симферополя.

"В 2020 году в Симферополе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" будет отремонтировано более двух десятков улиц города. Более того, в 2021 году в рамках той же программы планируется ремонт еще ряда улиц. Работа будет проводиться как в рамках капитального ремонта с установкой освещения и прокладкой инженерных сетей, так и ремонта отдельных участков дорог, в зависимости от необходимости", - написал Сергей Аксенов.

Среди улиц, которые ждет ремонт, указаны проспект Победы, улица Крымской правды, Балаклавская, Нестерова и часть Ялтинской объездной. Кроме того, прозвучала инициатива создать объездную дорогу через Петровскую балку на улицу Беспалова, чтобы разгрузить ялтинское направление.

Кроме того, Сергей Аксенов посетил автостанцию "Западная" и поручил привести ее в порядок.

Также, глава РК на нескуольких улицах поручил смонтировать освещение, сделать тротуары и провести санитарную очистку от мусора.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала