Рейтинг@Mail.ru
В Крыму взяли под стражу мужчин, избивших наряд ГИБДД - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму взяли под стражу мужчин, избивших наряд ГИБДД

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд избрал меру пресечения двоим мужчинам, обвиняемым в "применении насилия опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Об этом сообщает пресс-служба суда.

Погоня за нарушителем ПДД
Погоня со стрельбой: в Крыму пьяный водитель пытался скрыться от ДПС

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале декабря в Ленинском районе полуострова группа мужчин избила двоих сотрудников ГИБДД. Все началось с того, что полицейские начали преследовать автомобиль Mitsubishi Outlander, за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам ГИБДД после погони удалось остановить автомобиль, однако находившиеся в нем мужчины начали оскорблять представителей власти и стали им угрожать. В итоге перепалка переросла в потасовку, в ходе которой полицейские получили различные травмы. После этого нетрезвые дебоширы были задержаны.

Решением суда двое братьев, уроженцев Керчи, были взяты под стражу. Им избрана мера пресечения в виде ареста сроком на два месяца.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала