Рейтинг@Mail.ru
На благоустройство Феодосии выделят 46 миллионов рублей - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На благоустройство Феодосии выделят 46 миллионов рублей

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЦентральная улица Феодосии, 15.01.2019 г.
Центральная улица Феодосии, 15.01.2019 г.
Читать в

ФЕОДОСИЯ,11 декабря – РИА Новости Крым, Галина Оленева. На благоустройство Феодосии в 2020 году выделят 46,5 миллионов рублей, основная часть этих денег будет направлена на услуги по вывозу и утилизации мусора. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым сообщили в администрации города.

"Большая часть средств в части благоустройства будет направлена на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами – 366,6 млн рублей. На ликвидацию незаконных свалок будет выделено 3,2 млн", - пояснили в администрации города.

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко
Власти Феодосии выделили землю для стелы "Город воинской славы"
На текущий ремонт объектов благоустройства, в том числе – малых архитектурных форм, направят почти 2,5 млн рублей. В 1,7 млн городской казне обойдется покупка новых лавочек и урн. Еще 1,5 млн в городском бюджете предусмотрят на мероприятия по санации территорий от бродячих животных.

"На приобретение однолетних и многолетних зеленых насаждений планируется направить 875 тыс. рублей",- заключили в администрации.

Всего за ближайшую пятилетку власти Феодосии планируют благоустроить 63 территории общего пользования и 500 дворовых территорий. В частности, уже на следующий год в план капитального ремонта включена территория Челноковского массива. Эти работы будут проведены за счет средств республиканского бюджета, на общую сумму около 78 млн рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала