Рейтинг@Mail.ru
Развожаев прокомментировал задержание на Украине Кучерявого - РИА Новости Крым, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев прокомментировал задержание на Украине Кучерявого

© Фото со страницы Михаила Развожаева в FacebookМихаил Развожаев на встрече c Владимиром Путиным в Севастополе
Михаил Развожаев на встрече c Владимиром Путиным в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 дек - РИА Новости Крым. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил, что задержанному на Украине члену севастопольской ячейки "Единой России" Игорю Кучерявому нужно помочь.

"С человеческой точки зрения любому человеку, который попадает в беду, нужно помочь и мы обязаны сделать все для этого. Но с точки зрения цели (получение загранпаспорта Украины - ред.) – пока я официального подтверждения от наших правоохранительных органов не получил. Будучи гражданином России и членом "Единой России" поучать документы другого государства не очень корректно и этично", - сказал Развожаев журналистам.

Во вторник, 3 декабря, стало известно о задержании на границе с Крымом члена регионального политического совета Севастопольского отделения партии "Единая Россия" Игоря Кучерявого. Лидер нацбатальона "Аскер" и организатор энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что севастополец приехал на Украину за загранпаспортом. Официального подтверждения задержания Игоря Кучерявого пока нет, при этом его телефон в настоящее время недоступен.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала