Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назначил первых министров нового правительства - РИА Новости Крым, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назначил первых министров нового правительства

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСергей Аксенов
Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указы о назначении шести руководителей министерств РК. Об этом Аксенов написал на своей странице в Facebook.

В частности, свои посты сохранили министр имущественных и земельных отношений Анна Анюхина, глава Минтранса Сергей Карпов, министр культуры Арина Новосельская и министр строительства и архитектуры Михаил Храмов.

Совет министров Республики Крым.
Через тесты к креслам: в Крыму объявляют состав нового правительстваСегодня крымчане должны узнать имена членов нового Совета министров Крыма. Накануне глава республики Сергей Аксенов завершил собеседования с кандидатами и анонсировал изменения в кадровом составе руководителей министерств.
Руководить Минэкономразвития будет Дмитрий Шеряко, ранее занимавший должность замминистра финансов Крыма. Министром образования, науки и молодежи назначена директор Симферопольской академической гимназии Валентина Лаврик.

По словам главы республики, собеседования с финалистами проекта "Твое правительство" продолжаются. Имена всех победителей будут названы к концу завтрашнего дня.

Аксенов отметил, что в ходе собеседований "все без исключения претенденты показали высокий уровень компетентности, хорошие деловые и управленческие качества, высказали ряд интересных идей и предложений".

"Тем участникам, которые не стали победителями, но показали достойные результаты, будет предложено войти в резерв управленческих кадров республики. Уверен, что мы найдем оптимальное применение знаниям, опыту и способностям всех, кто хочет и может работать на благо Крыма", – добавил он.

Читайте также:

Воздействие на процесс: когда в Крыму сформируют правительство

Разделение на перспективу: в Крыму новый премьер

Сергей Аксенов: губернатор 2.0

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала