Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе из-за ремонта моста изменят схему движения транспорта - РИА Новости Крым, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе из-за ремонта моста изменят схему движения транспорта

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Дорожный знак "Объезд" на ул. Толстого в Симферополе
Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе из-за ремонта моста через реку Салгир на улице Гагарина будет изменена схема движения общественного транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Автомобильная пробка в Симферополе. Архивное фото
Симферополь встал в пробках: перекрыты дороги

Ремонт начнется 17 ноября, с этого момента автобусы 52, 61, 67 будут курсировать от Центрального рынка по улице Маяковского, далее по Гоголя, затем по Павленко, объезжать привокзальный парк, по улице Карла Маркса доезжать до Госсовета, после чего по улице Александра Невского ехать на улицу Толстого до Киевской.

Автобусы 25, 64, 65, 82, 12-АБ, 52, 61, 62 и 67 будут до Московской кольца ехать по улице Киевской, после чего по улице Гагарина доезжать до кинотеатра "Космос", разворачиваться там и возвращаться на Киевскую, после чего по Толстого ехать до улицы Александра Невского.

"Троллейбус №6 будет ходить по маршруту Москольцо-Марьино, троллейбус №21 будет ходить Москольцо-Перевальное, 51 и 52 будут уходить от Москольца на Алушту и Ялту, а 9 и 20 маршрут временно отменены. Маршрут №17 будет усилен троллейбусами, ходившими по 20 маршруту", - рассказали РИА Новости Крым в ГУП РК "Крымтроллейбус".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала