Рейтинг@Mail.ru
В Крыму двоих разбойников осудили за расправу над знакомым - РИА Новости Крым, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму двоих разбойников осудили за расправу над знакомым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя — РИА Новости Крым. Двух жителей Сакского района отправили в колонию и назначали наказание в виде полумиллионного штрафа за жестокую расправу над знакомым, похищение его сбережений и поджог квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

Двух мужчин признали виновными в разбое, убийстве, покушении на грабеж и уничтожении чужой недвижимости. Одному их крымчан назначили наказание в виде 14 лет исправительной колонии строгого режима и возмещения пострадавшей стороне полумиллиона рублей. Второго осужденного приговорили к 8 годам колонии общего режима.

Мужчина возле детской комнаты. Архив
Керчанин получил 12,5 лет колонии строгого режима за педофилию

Правоохранителям удалось выяснить, что двое злоумышленников напросились в гости к знакомому, чтобы выпить. Мужчины заранее спланировали ограбление. Прибыв на место преступления, они начали избивать хозяина жилья, чтобы разузнать, где они хранит ценные вещи и деньги. Затем один из преступников зарезал знакомого.

"Один из нападавших нанес пострадавшему многочисленные удары ножом, а второй в это время ходе обыска квартиры нашел 32 тысячи рублей, которые сообщники и присвоили. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, один из нападавших поджег квартиру", - рассказали подробности произошедшего в СК.

Скрыть улики преступники не смогли, так как местным жителям удалось оперативно ликвидировать пожар.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала