Рейтинг@Mail.ru
На трассе "Таврида" изменяется схема выезда из Зуи под Белогорском - РИА Новости Крым, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе "Таврида" изменяется схема выезда из Зуи под Белогорском

© Фото: пресс-служба Крымского стройуправления АО "ВАД"Строительство трассы "Таврида"
Строительство трассы Таврида
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. В  ближайшие выходные изменится схема выезда на трассу "Таврида" из поселка Зуя Белогорского района. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Крыма.

"Сегодня в 18:00 в поселке Зуя будет открыт выезд на трассу "Таврида" с улицы Речной. До сегодняшнего дня машины выезжали на "Тавриду" через Т-образный перекресток в конце Шоссейной улицы. Он будет закрыт в воскресенье, после чего на развязке начнутся активные строительные работы", – говорится в сообщении.

Изменение схемы движения необходимо для завершения строительства транспортной развязки, которая обеспечит свободный выезд транспорта на Симферополь.

Жители восьми сел Белогорского района оказались отрезаны от благ цивилизации трассой Таврида
Трасса "Таврида" оставила восемь сел без банков, больниц и детских садов

Как уточнили в ведомстве, чтобы выехать в поселок Крымская Роза, водителям нужно ехать по улице Речной и поворачивать направо. Для проезда к Симферополю нужно будет повернуть налево. При движении прямо можно будет пересечь "Тавриду" и выехать в поселок Литвиненково.

Кроме того, в начале декабря планируется частично открыть движение по транспортной развязке, расположенной в начале Шоссейной улицы. Для водителей станут доступны съезды, позволяющие выехать в сторону Крымской Розы и заехать в Зую при движении со стороны Керчи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала