Рейтинг@Mail.ru
Праздничный визит: яркие моменты поездки Путина в Крым - РИА Новости Крым, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Праздничный визит: яркие моменты поездки Путина в Крым

Читать в

Президент России Владимир Путин находится с визитом в Крыму. Свою поездку в пятую годовщину подписания договора о вхождении полуострова в состав РФ глава государства начал со знакового события — запуска ТЭС. Помимо того, лидер страны осмотрел мемориальный комплекс "Малахов курган" в Севастополе и встретился с представителями общественности в Симферополе. Планируется, что в крымской столице президент примет участие в праздничных торжествах.

Яркие моменты визита Владимира Путина на полуостров в годовщину "Крымской весны" — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкКрымский визит российского президента в праздничный день начался с посещения Балаклавской ТЭС в Севастополе. Сопровождали Владимира Путина вице-премьер РФ Дмитрий Козак, министр энергетики Александр Новак (справа), глава Крыма Сергей Аксенов и гендиректор Ростеха Сергей Чемезов.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
1 из 12
Крымский визит российского президента в праздничный день начался с посещения Балаклавской ТЭС в Севастополе. Сопровождали Владимира Путина вице-премьер РФ Дмитрий Козак, министр энергетики Александр Новак (справа), глава Крыма Сергей Аксенов и гендиректор Ростеха Сергей Чемезов.
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкНа объекте у президента была личная каска - ее специально предусмотрели для визита высокого гостя.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
2 из 12
На объекте у президента была личная каска - ее специально предусмотрели для визита высокого гостя.
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкВ Севастополе состоялось знаковое событие - ввод в эксплуатацию Балаклавской и Таврической ТЭС. Церемония проходила в режиме видеоконференцсвязи - именно благодаря ей стало возможным запустить оба объекта, находящиеся в разных городах, одновременно.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
3 из 12
В Севастополе состоялось знаковое событие - ввод в эксплуатацию Балаклавской и Таврической ТЭС. Церемония проходила в режиме видеоконференцсвязи - именно благодаря ей стало возможным запустить оба объекта, находящиеся в разных городах, одновременно.
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПосле ввода двух теплоэлектростанций на полную мощность Крым сможет при необходимости поставлять электроэнергию в соседние регионы, заявил на церемонии Владимир Путин.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
4 из 12
После ввода двух теплоэлектростанций на полную мощность Крым сможет при необходимости поставлять электроэнергию в соседние регионы, заявил на церемонии Владимир Путин.
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент поблагодарил специалистов, которые были задействованы в строительстве ТЭС, отметив, что они "успешно решили задачу без всякого преувеличения общенациональной значимости".
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
5 из 12
Президент поблагодарил специалистов, которые были задействованы в строительстве ТЭС, отметив, что они "успешно решили задачу без всякого преувеличения общенациональной значимости".
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ Севастополе президент также посетил мемориальный комплекс "Малахов курган", который был открыт после масштабной реконструкции в конце прошлого года.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
6 из 12
В Севастополе президент также посетил мемориальный комплекс "Малахов курган", который был открыт после масштабной реконструкции в конце прошлого года.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевНа территории мемориала российский лидер возложил цветы к памятнику герою обороны 1854-1855 годов, адмиралу Владимиру Корнилову.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
7 из 12
На территории мемориала российский лидер возложил цветы к памятнику герою обороны 1854-1855 годов, адмиралу Владимиру Корнилову.
© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкЗдесь же президент пообщался с ветеранами и представителями общественности Севастополя.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
8 из 12
Здесь же президент пообщался с ветеранами и представителями общественности Севастополя.
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПосле города-героя Владимир Путин посетил Симферополь, где встретился с членами французской делегации, которые прилетели на полуостров на празднование годовщины "Крымской весны".
Президент России Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции. 18 марта 2019
9 из 12
После города-героя Владимир Путин посетил Симферополь, где встретился с членами французской делегации, которые прилетели на полуостров на празднование годовщины "Крымской весны".
© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкВ крымской столице президент встретился с представителями общественности полуострова, с которыми на данный момент обсуждает различные вопросы.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Крым
10 из 12
В крымской столице президент встретился с представителями общественности полуострова, с которыми на данный момент обсуждает различные вопросы.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкОжидается, что в крымской столице президент примет участие в торжествах по случаю пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией.
Президент России Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции. 18 марта 2019
11 из 12
Ожидается, что в крымской столице президент примет участие в торжествах по случаю пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВладимир Путин выступил перед жителями полуострова на торжественном концерте в Симферополе. Лидер государства указал, что события "Крымской весны" показали "огромную силу правды и справедливости".
Президент России Владимир Путин на праздничном концерте в Симферополе, приуроченном к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией
12 из 12
Владимир Путин выступил перед жителями полуострова на торжественном концерте в Симферополе. Лидер государства указал, что события "Крымской весны" показали "огромную силу правды и справедливости".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала