Рейтинг@Mail.ru
Четыре года на "волне": яркие гости радио "Спутник в Крыму" - РИА Новости Крым, 25.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Четыре года на "волне": яркие гости радио "Спутник в Крыму"

Читать в

Первого августа свою четвертую годовщину в эфире отмечает радиостанция "Спутник в Крыму" — проект МИА "Россия сегодня". За это время в студии побывали яркие и узнаваемые гости, в числе которых ведущие политические деятели, артисты, музыкальные исполнители, спортсмены и многие другие.

Как проходит общение по ту сторону эфира — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ этом году произошли изменения в формате работы радиостанции. Каждое утро гостями студии становятся корреспонденты сайта РИА Новости Крым, появились новые программы.
На фото: участники проекта "Наследники Победы" в студии радио "Спутник в Крыму" с обозревателем Андреем Матюхиным.
Участники проекта Наследники Победы в студии радио Спутник в Крыму
1 из 16
В этом году произошли изменения в формате работы радиостанции. Каждое утро гостями студии становятся корреспонденты сайта РИА Новости Крым, появились новые программы.
На фото: участники проекта "Наследники Победы" в студии радио "Спутник в Крыму" с обозревателем Андреем Матюхиным.
© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоК примеру, известные блогеры Виталий Ичин и Елизавета Грачева в рамках проекта "Своим ходом в Крым", запущенного вместе с РИА Новости Крым и радио "Спутник в Крыму", ежедневно делились своими впечатлениями от путешествий по полуострову.
Блогеры из Санкт-Петербурга Елизавета Грачева и Виталий Ичин в студии радио Спутник в Крыму
2 из 16
К примеру, известные блогеры Виталий Ичин и Елизавета Грачева в рамках проекта "Своим ходом в Крым", запущенного вместе с РИА Новости Крым и радио "Спутник в Крыму", ежедневно делились своими впечатлениями от путешествий по полуострову.
© Фото: Андрей МатюхинОдной из ярких гостей студии стала народная артистка России Елена Яковлева. Приехав на пятидневные гастроли на полуостров, она искренне удивилась тому, как крымчане могут работать "в таком месте, где есть море".
Народная артистка России Елена Яковлева и обозреватель радиостанции Спутник в Крыму Андрей Матюхин в студии во время эфира
3 из 16
Одной из ярких гостей студии стала народная артистка России Елена Яковлева. Приехав на пятидневные гастроли на полуостров, она искренне удивилась тому, как крымчане могут работать "в таком месте, где есть море".
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Бывают в студии и первые лица Республики. Глава Крыма Сергей Аксенов не раз рассказывал радиослушателям о достижениях полуострова.
Глава Республики Сергей Аксенов на радио Спутник в Крыму
4 из 16
Бывают в студии и первые лица Республики. Глава Крыма Сергей Аксенов не раз рассказывал радиослушателям о достижениях полуострова.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЧастый гость радио - глава Государственного совета Крыма Владимир Константинов.
Председатель Государственного совета РК Владимир Константинов в студии радио Спутник в Крыму
5 из 16
Частый гость радио - глава Государственного совета Крыма Владимир Константинов.
© РИА Новости Крым . Мария АбрамоваРоссийский певец и поэт Стас Пьеха в студии радио "Спутник в Крыму" рассказал о своих планах выпустить третий сборник стихов. Музыкант также признался, что полуостров навеял ему лирическое настроение.
Российский певец и поэт Стас Пьеха в студии радио Спутник в Крыму
6 из 16
Российский певец и поэт Стас Пьеха в студии радио "Спутник в Крыму" рассказал о своих планах выпустить третий сборник стихов. Музыкант также признался, что полуостров навеял ему лирическое настроение.
© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСаксофонист с мировым именем Эмануэль Чизи покорял слушателей радио "Спутник в Крыму" своими композициями и рассказал впечатления о полуострове. Музыкант признался, что Крым стал для него благодатной площадкой для вдохновения.
Итальянский саксофонист Эмануэль Чизи
7 из 16
Саксофонист с мировым именем Эмануэль Чизи покорял слушателей радио "Спутник в Крыму" своими композициями и рассказал впечатления о полуострове. Музыкант признался, что Крым стал для него благодатной площадкой для вдохновения.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоА российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова делилась со слушателями впечатлениями от уровня сервиса на полуострове и рассказала о планах на благотворительные туры для жителей и гостей Крыма.
Российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова и обозреватель Андрей Матюхин в студии радио Спутник в Крыму
8 из 16
А российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова делилась со слушателями впечатлениями от уровня сервиса на полуострове и рассказала о планах на благотворительные туры для жителей и гостей Крыма.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоПобывал в студии радио "Спутник в Крыму" и сын выдающегося советского и российского артиста цирка, народного артиста СССР Юрия Никулина - генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.
Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин
9 из 16
Побывал в студии радио "Спутник в Крыму" и сын выдающегося советского и российского артиста цирка, народного артиста СССР Юрия Никулина - генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.
© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоПообщались с радиослушателями и актеры, сыгравшие главные роли в фильме "Крым".
На фото (слева направо): Геннадий Яковлев, Евгения Лапова и Роман Курцын
Актеры, сыгравшие главные роли в фильме Крым в студии радио Спутник в Крыму. На фото (слева направо): Геннадий Яковлев, Евгения Лапова и Роман Курцын
10 из 16
Пообщались с радиослушателями и актеры, сыгравшие главные роли в фильме "Крым".
На фото (слева направо): Геннадий Яковлев, Евгения Лапова и Роман Курцын
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоА международный гроссмейстер Сергей Карякин делился планами на профессиональное будущее.
Международный гроссмейстер Сергей Карякин
11 из 16
А международный гроссмейстер Сергей Карякин делился планами на профессиональное будущее.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ студии радиостанции "Спутник в Крыму" побывал и заслуженный артист России Денис Майданов.
Денис Майданов
12 из 16
В студии радиостанции "Спутник в Крыму" побывал и заслуженный артист России Денис Майданов.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ эфире также можно услышать представителей федеральных органов власти.
На фото: уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова после эфира на радио "Спутник в Крыму".
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова
13 из 16
В эфире также можно услышать представителей федеральных органов власти.
На фото: уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова после эфира на радио "Спутник в Крыму".
© Фото: Светлана РазинаО своих планах рассказывали потенциальные инвесторы Крыма.
На фото: обозреватель радио "Спутник в Крыму" Светлана Разина с греческими инвесторами.
Обозреватель радио Спутник в Крыму Светлана Разина с греческими инвесторами
14 из 16
О своих планах рассказывали потенциальные инвесторы Крыма.
На фото: обозреватель радио "Спутник в Крыму" Светлана Разина с греческими инвесторами.
© РИА Новости Крым . Владислав Сергиенко Общался с обозревателями и глава Удмуртии Александр Бречалов.
Секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Общероссийского народного фронта Александр Бречалов
15 из 16
Общался с обозревателями и глава Удмуртии Александр Бречалов.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоА Олег Газманов в студии признался в любви к полуострову. Он также рассказал, что до сих пор хранит пионерский галстук, который получил на отдыхе в "Артеке" более полувека назад.
Олег Газманов
16 из 16
А Олег Газманов в студии признался в любви к полуострову. Он также рассказал, что до сих пор хранит пионерский галстук, который получил на отдыхе в "Артеке" более полувека назад.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала