Рейтинг@Mail.ru
Порошенко не исключил введения военного положения на Украине из-за Крыма и Донбасса - РИА Новости Крым, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко не исключил введения военного положения на Украине из-за Крыма и Донбасса

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Петр Порошенко в кабине самолета Су-27 в День защитника Украины в Запорожье
Президент Украины Петр Порошенко в кабине самолета Су-27 в День защитника Украины в Запорожье
Читать в
Неделю назад Порошенко заявлял, что поручил привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
Порошенко привел в боеготовность войска на границе с Крымом и в ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.
КИЕВ, 18 авг — РИА Новости (Крым). Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не исключает введения военного положения в стране и объявления мобилизации на военную службу в случае эскалации ситуации в Донбассе и на границе с Крымом.

Порошенко утверждает, что хочет избежать роста напряжения в отношениях с РФ >>

ФСБ России ранее сообщила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. В ходе операции погибли сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны России. Президент России, комментируя гибель российских силовиков, заявил, что "мы мимо такого проходить не будем".

"К сожалению, обострение ситуации на востоке и в Крыму не исключает возможности, что в случае продолжения эскалации мы вынуждены будем ввести военное положение и объявить мобилизацию", — заявил в четверг Порошенко в ходе визита во Львовскую область.

Путин: Киев вместо поисков компромисса перешел к практике террора >>

© © RuptlyРасследование попытки диверсии в Крыму: допрос украинского агента и поиск улик
Расследование попытки диверсии в Крыму: допрос украинского агента и поиск улик
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала