Рейтинг@Mail.ru
Отдых в восточном Крыму - РИА Новости Крым, 22.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Отдых в восточном Крыму

Читать в

Отдых в Крыму
Черняк: средняя загрузка крымских отелей – 73%Крымские отели в среднем заполнены на 73%. В лидерах в этом году Ялта и Евпатория. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму " сообщил глава комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
По данным республиканских властей, с 1 января по 29 июля Крым посетили 2,6 млн туристов. Это на 26,2% больше, чем за аналогичный период 2015 года. В настоящее время отели полуострова в среднем заполнены на 73%.

В аэропорту Симферополя в понедельник встретят трехмиллионного пассажира >>

При этом самым популярным направлением традиционно является ЮБК. Тем не менее часть гостей Крыма предпочитает проводить досуг на восточном побережье. Например, Керчь с начала года уже приняла около 22 тыс туристов. Гостиницы и санатории этого курортного города сегодня заполнены на 50%.

О том, как проходит курортный сезон на востоке Крыма, — в фотоленте РИА Новости (Крым).

На экваторе лета: как на ЮБК проходит курортный сезон >>

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкКрымские власти в этом году ожидают, по прогнозам властей, от 6 до 7 миллионов туристов. В 2015 году в Крыму побывали 4,5 миллиона отдыхающих.
Отдых в Крыму
1 из 11
Крымские власти в этом году ожидают, по прогнозам властей, от 6 до 7 миллионов туристов. В 2015 году в Крыму побывали 4,5 миллиона отдыхающих.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкПровести интересно время в Крыму могут как туристы, мечтающие о тихом отдыхе, так и любители экстрима.
Отдых в Крыму
2 из 11
Провести интересно время в Крыму могут как туристы, мечтающие о тихом отдыхе, так и любители экстрима.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкКрым посещают не только россияне, но и отдыхающие из других стран.
Отдых в Крыму
3 из 11
Крым посещают не только россияне, но и отдыхающие из других стран.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкНа отдых в Крым активно едут и украинцы. С начала года, по информации властей, полуостров принял 1,7 млн гостей с Украины.
Отдых в Крыму
4 из 11
На отдых в Крым активно едут и украинцы. С начала года, по информации властей, полуостров принял 1,7 млн гостей с Украины.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ настоящее время отели Крыма заполнены в среднем на 73%. В то же время в Керчи гостиницы и санатории загружены на 50%.
Отдых в Крыму
5 из 11
В настоящее время отели Крыма заполнены в среднем на 73%. В то же время в Керчи гостиницы и санатории загружены на 50%.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ Керчи с начала года отдохнули 21545 человек.
Отдых в Крыму
6 из 11
В Керчи с начала года отдохнули 21545 человек.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкОтдыхающих в Керчи сегодня принимают 3 санатория, 8 гостиниц, 15 баз отдыха и 2 частных домовладения.
Отдых в Крыму
7 из 11
Отдыхающих в Керчи сегодня принимают 3 санатория, 8 гостиниц, 15 баз отдыха и 2 частных домовладения.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкНа Керченской переправе увеличивается количество пассажиров. Так, за минувшие выходные паромы перевезли через пролив 90,5 тыс человек.
Отдых в Крыму
8 из 11
На Керченской переправе увеличивается количество пассажиров. Так, за минувшие выходные паромы перевезли через пролив 90,5 тыс человек.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ связи с большим пассажиропотоком переправа увеличила количество кругорейсов.
Отдых в Крыму
9 из 11
В связи с большим пассажиропотоком переправа увеличила количество кругорейсов.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ то же время аэропорт "Симферополь", по данным крымских властей, побил советский рекорд по количеству рейсов. В аэропорту уже готовы встретить трехмиллионного туриста.
Отдых в Крыму
10 из 11
В то же время аэропорт "Симферополь", по данным крымских властей, побил советский рекорд по количеству рейсов. В аэропорту уже готовы встретить трехмиллионного туриста.
© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ настоящее время море у берегов Крыма прогрето до +25...+27 градусов. Например, в Феодосии температура воды составляет +27 градусов, а в районе Карадага - +26.
Отдых в Крыму
11 из 11
В настоящее время море у берегов Крыма прогрето до +25...+27 градусов. Например, в Феодосии температура воды составляет +27 градусов, а в районе Карадага - +26.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала