Рейтинг@Mail.ru
С начала сезона по "единому" билету в Крым перевезли 50 тыс пассажиров - РИА Новости Крым, 26.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С начала сезона по "единому" билету в Крым перевезли 50 тыс пассажиров

Читать в
С начала курортного сезона "единым" билетом в Крым и в обратном направлении воспользовались 50 тыс человек. Это на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает ЕТД.

Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
РЖД отмечают рост продаж "единых" билетов в Крым примерно на 9%Перевозки пассажиров из материковой части России в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновляются в субботу по схеме поезд – автобус – паром – автобус.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости (Крым). С 30 апреля по 23 июня по "единому" билету в Крым и в обратном направлении перевезено 50 тыс пассажиров. Об этом сообщает АНО "Единая транспортная дирекция".

С 30 апреля возобновляются перевозки в Крым по "единому" билету >>

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул на открытии III Крымского транспортного форума в Алуште
Асаул: поездки по "единому" билету в Крым пользуются спросом у россиянПассажиропоток в Крым с начала года увеличился на 16% в основном за счет Керченской паромной переправы и авиарейсов, сообщил замминистра транспорта РФ Николай Асаул на открытии III Крымского транспортного форума в Алуште.
В ЕТД напомнили, что за аналогичный период 2015 года было перевезено 38 488 пассажиров. Таким образом, в этом году рост числа пассажиров, воспользовавшихся "единым" билетом составил 30%.

За лето в Крым по "единому" билету перевезли 300 тысяч человек >>

По состоянию на 24 июня на период до 12 августа оформлено 188 804 "единых" билетов, что на 44% превышает показатели 2015 года (было оформлено 130 897 проездных документов).

"Единый" билет – проездной документ, дающий право на проезд до крымских городов всеми тремя видами транспорта – поездом, паромом и автобусом. Продажа билетов возобновилась 23 марта, а перевозка по ним пассажиров – 30 апреля.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что регион уже посетили 1,2 млн туристов. Показатель этого года на 21% превышает прошлогодний.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала