Рейтинг@Mail.ru
Голодец ждет в этом году 15%-го роста числа российских туристов в Крым - РИА Новости Крым, 17.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голодец ждет в этом году 15%-го роста числа российских туристов в Крым

Читать в
Вице-премьер правительства Ольга Голодец ожидает рост внутреннего туризма по итогам 2016 года на уровне 15% и связывает это с вопросами безопасностями на иностранных курортах, а также с экономической ситуацией в стране.

Скриншот из видео о путешествии в Крым видеографа из Англии Даши Хагг
Туристка из Англии опубликовала видео путешествия в КрымВидеограф из Лондона опубликовала в интернете видео о своем путешествии в Крым. На полуострове туристка посетила ЮБК, Севастополь и Судак.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн – РИА Новости (Крым). Вице-премьер правительства Ольга Голодец, возглавляющая координационный совет по туризму, заявила в интервью РИА Новости, что ожидает рост внутреннего туризма по итогам 2016 года на уровне 15% и связывает это с вопросами безопасности на иностранных курортах, а также с экономической ситуацией в стране.

Крым принял первый миллион туристов >>

"Наш туризм растет, растет очень серьезно, мы это видим поквартально, даже в несезон у нас туристический поток все время увеличивается. В этом году мы ожидаем увеличения за год внутреннего туризма на цифру около 15%, есть разные замеры: от 12 до 20%, но мы ориентируемся на 15%", — заявила Голодец.

По ее словам, самый большой туристический поток по своему росту нацелен на Крым и на курорты Кавказа.

"У нас сейчас очень много направлений развивается, развивается и Золотое кольцо, и отдых на Байкале, и маршруты Алтая, замечательно, что мы начали познавать нашу страну", — отметила вице-премьер.

"Люди по каким-то причинам – экономическим, вопросам безопасности – предпочитают менять свое направление, но даже мы не ожидали, что будет такой рост внутреннего туризма", — резюмировала Голодец.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала