Рейтинг@Mail.ru
Летом на курорты Крыма пойдут дополнительные автобусы - РИА Новости Крым, 06.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летом на курорты Крыма пойдут дополнительные автобусы

Читать в
С учетом увеличения пассажиропотока летом на крымском полуострове будут организованы сезонные маршруты и дополнительные рейсы в курортные города и поселки. По данным Минтранса, количество рейсов увеличится на 15%, что обеспечит потребности не только туристов, но и местных жителей.

Крымской железной дороге передан новый электропоезд железнодорожниками России
Электрички в Крыму могут подорожать вслед за маршрутками и автобусамиС 1 июня тариф на перевозку пассажиров пригородным железнодорожным транспортом в Крыму может вырасти с 8,43 руб. до 9,19 руб. Однако оба тарифа не являются экономически обоснованными, отметила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Нина Зотович.
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости (Крым). Летом к крымским курортным городам и поселкам пустят дополнительные автобусы. Об этом РИА Новости (Крым) сообщили в Министерстве транспорта Республики Крым.

Билеты на автобусы в Крыму будут продавать через интернет >>

В городах Крыма изменятся маршрут и расписание движения автобусов
В городах Крыма изменятся маршрут и расписание движения автобусовВ связи с поминальными днями, Пасхой и Первомаем в некоторых городах полуострова вводятся временные изменения в расписании городского общественного транспорта. В частности, о скорректированных маршрутах уже сообщили в Симферополе, Керчи и Севастополе.
"С учетом возрастания пассажиропотока в летний курортный сезон в Республике Крым организованы сезонные маршруты и дополнительные рейсы на маршрутах регулярных перевозок сообщением с населенными пунктами курортно-рекреационного значения. В общей сложности в летний период количество рейсов увеличится на 15% от постоянно действующих, что удовлетворит потребности в перевозках", — сообщили в Минтрансе.

В Крыму хотят запретить водителям автобусов брать "передачки" >>

Если какое-либо из крымских направлений будет пользоваться особым спросом у отдыхающих, то официальные перевозчики могут привлекать для работы по своим маршрутам дополнительные автобусы.

"Крымавтотранс": большинство автовокзалов нуждается в реконструкции >>

"В случае резкого увеличения пассажиропотока на каком-либо из направлений автостанции имеют право привлекать дополнительные транспортные средства автоперевозчиков, обслуживающих маршруты данных направлений и имеющих соответствующие договоры на автостанционное обслуживание", — добавили в Минтрансе.

По прогнозам Министерства курортов и туризма Крыма, в этом году на полуострове отдохнут около 6-6,5 млн туристов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала