Рейтинг@Mail.ru
Путин: России нужна стабильная и процветающая Украина - РИА Новости Крым, 14.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: России нужна стабильная и процветающая Украина

© РИА Новости . Александр Вильф В одной из московских редакций журналисты смотрят трансляцию ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным
В одной из московских редакций журналисты смотрят трансляцию ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным
Читать в
Москва до сих пор не понимает, зачем нынешние власти устроили кризис на Украине после соглашения с Евросоюзом, заявил президент России Владимир Путин, предположив, что документ был лишь инструментом для смены руководства страны.

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости (Крым). Россия рассчитывает, что Украина станет стабильной и процветающей страной, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы во время "прямой линии".

"Нам нужна стабильная, процветающая Украина. Мы очень рассчитываем на то, что так и будет. Хотя кризис, который начался там из-за известного соглашения с Евросоюзом, вообще рукотворный какой-то. Какая-то чушь. Я не понимаю, зачем это сделали. И вообще, мне представляется, что это просто был инструмент для смены власти. О народе никто не подумал", — сообщил Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала