Рейтинг@Mail.ru
Министр: Крым в этом году сделает ставку на религиозный туризм - РИА Новости Крым, 02.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр: Крым в этом году сделает ставку на религиозный туризм

Читать в
"Министерство готово оказать любую информационную и организационную поддержку всем конфессиям, у которых в течение года будут большие религиозные праздники. На наш взгляд, это то, чем богат Крым", - заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Форосская церковь. Крым
Крым запустил "пасхальный" сайт для туристовМинистерство курортов и туризма Республики Крым совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики запустило сайт с предложениями на пасхальные праздники. В нем содержится полная информация о мероприятиях, которые будут проходить в Крыму в эти дни, средствах размещения и преимуществах отдыха на полуострове.
ЯЛТА, 30 мар — РИА Новости (Крым). Крым в нынешнем курортном сезоне намерен сделать ставку на религиозный туризм, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

По его словам, кроме существующего паломнического тура "Путями крымских ханов", в разработке находится еще один — "Пасха в Крыму".

"Министерство готово оказать любую информационную и организационную поддержку всем конфессиям, у которых в течение года будут большие религиозные праздники. На наш взгляд, это то, чем богат Крым. Мы должны объявить на всю страну, что действительно, и Пасху и Курбан-байрам (ежегодный мусульманский праздник – ред.) можно праздновать в Крыму", — сказал Стрельбицкий журналистам.

Пасха в Крыму: парад ретро-авто, фестиваль крашенок и живые скульптуры >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала