Рейтинг@Mail.ru
Звезды и погоны. Знаменитости, отдавшие долг Родине - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Звезды и погоны. Знаменитости, отдавшие долг Родине

Читать в

Знаменитости, которые могут на полном основании считать себя защитниками Отечества, — в фотоленте агентства.



© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГлядя на Сергея Зверева сложно поверить, но он служил в армии. И не просто служил, а в элитных войсках - два года в российских войсках ПВО в Польше. "Я считаю, что служба в армии мне дала очень и очень многое", - говорит стилист.
Сергей Зверев. Архивное фото
1 из 15
Глядя на Сергея Зверева сложно поверить, но он служил в армии. И не просто служил, а в элитных войсках - два года в российских войсках ПВО в Польше. "Я считаю, что служба в армии мне дала очень и очень многое", - говорит стилист.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанк"Я отслужил в армии, чем, кстати, весьма горжусь. Саму службу помню хорошо, а вот проводы весьма смутно. Жутко волновался, все было в какой-то дымке. Я реально не понимал, что происходит, был жуткий стресс. Но закончилось все хорошо в итоге. Отслужил нормально, как положено", - так вспоминает свое армейское прошлое Тимур Батрутдинов.
Премьера фильма Гороскоп на удачу
2 из 15
"Я отслужил в армии, чем, кстати, весьма горжусь. Саму службу помню хорошо, а вот проводы весьма смутно. Жутко волновался, все было в какой-то дымке. Я реально не понимал, что происходит, был жуткий стресс. Но закончилось все хорошо в итоге. Отслужил нормально, как положено", - так вспоминает свое армейское прошлое Тимур Батрутдинов.
© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкВ юности Дмитрий Нагиев занимался самбо, поэтому оказался в спортроте, но там не оказалось секции самбо. В итоге Нагиев служил в войсках ПВО под Вологдой.
Актер Дмитрий Нагиев. Архивное фото
3 из 15
В юности Дмитрий Нагиев занимался самбо, поэтому оказался в спортроте, но там не оказалось секции самбо. В итоге Нагиев служил в войсках ПВО под Вологдой.
© РИА Новости . Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкГригория Лепса в бытность его Григорием Лепсверидзе из Сочи призвали служить в Хабаровск.
Певец Григорий Лепс
4 из 15
Григория Лепса в бытность его Григорием Лепсверидзе из Сочи призвали служить в Хабаровск.
© РИА Новости . Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкПевец Сергей Пенкин отдавал долг Родине в артиллерийских войсках.
Советский и российский певец Сергей Михайлович Пенкин
5 из 15
Певец Сергей Пенкин отдавал долг Родине в артиллерийских войсках.
© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСолист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко о службе матросом на Тихоокеанском флоте вспоминает с удовольствием: дедовщины в его части не было, а во время ночных дежурств он сочинял песни.
Концерт группы Мумий Тролль
6 из 15
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко о службе матросом на Тихоокеанском флоте вспоминает с удовольствием: дедовщины в его части не было, а во время ночных дежурств он сочинял песни.
© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкУчастник шоу Comedy Club Вадим Галыгин с самого начала своей сознательной жизни планировал сделать армейскую карьеру. Поступил в Минское высшее военное командное училище. Должен был стать артиллеристом, служил в 120-ой дивизии, потом учился в военной Академии. "Но с 1-го курса училища попал в местную команду КВН, и учеба как-то сразу отступила на второй план. В итоге уволился в запас в звании старшего лейтенанта. О чем никогда ни капли не жалел", - вспоминает шоумен.
Вадим Галыгин
7 из 15
Участник шоу Comedy Club Вадим Галыгин с самого начала своей сознательной жизни планировал сделать армейскую карьеру. Поступил в Минское высшее военное командное училище. Должен был стать артиллеристом, служил в 120-ой дивизии, потом учился в военной Академии. "Но с 1-го курса училища попал в местную команду КВН, и учеба как-то сразу отступила на второй план. В итоге уволился в запас в звании старшего лейтенанта. О чем никогда ни капли не жалел", - вспоминает шоумен.
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкСтаршина запаса Гоша Куценко отслужил в войсках связи, как и было положено в то время, два года - с 1985-го по 1987-й. Армейский опыт очень пригодился артисту, по его собственным словам, на съемках фильма "Любовь-морковь-3". Многое, что вошло в картину, взято из его воспоминаний о службе, в том числе момент построения в офисе.
Актер Гоша Куценко. Архивное фото
8 из 15
Старшина запаса Гоша Куценко отслужил в войсках связи, как и было положено в то время, два года - с 1985-го по 1987-й. Армейский опыт очень пригодился артисту, по его собственным словам, на съемках фильма "Любовь-морковь-3". Многое, что вошло в картину, взято из его воспоминаний о службе, в том числе момент построения в офисе.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЛегендарный советский и российский рок-музыкант Валерий Кипелов с 1978 по 1980 год проходил военную службу в рядах Советской Армии сначала в Ярославской области в учебной роте, а потом на Урале под Свердловском (ныне Екатеринбург) в РВСН в звании сержанта в роте связи. Там же принимал участие в музыкальной самодеятельности, выступая с песнями перед офицерами и на праздниках.
Музыкант Валерий Кипелов
9 из 15
Легендарный советский и российский рок-музыкант Валерий Кипелов с 1978 по 1980 год проходил военную службу в рядах Советской Армии сначала в Ярославской области в учебной роте, а потом на Урале под Свердловском (ныне Екатеринбург) в РВСН в звании сержанта в роте связи. Там же принимал участие в музыкальной самодеятельности, выступая с песнями перед офицерами и на праздниках.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМиллиардер Роман Абрамович проходил срочную военную службу в 1984-1986 годах. По одним данным, Роман Аркадьевич был рядовым в учебном центре ПВО (в/ч № 63148) в Богодухове Харьковской области, по другим - служил в артиллерийской части городка Киржач Владимирской области.
Миллиардер Роман Абрамович. Архивное фото
10 из 15
Миллиардер Роман Абрамович проходил срочную военную службу в 1984-1986 годах. По одним данным, Роман Аркадьевич был рядовым в учебном центре ПВО (в/ч № 63148) в Богодухове Харьковской области, по другим - служил в артиллерийской части городка Киржач Владимирской области.
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкХудожник Никас Сафронов служил в ракетных войсках в эстонском городе Валга.
Художника Никаса Сафронова. Архивное фото
11 из 15
Художник Никас Сафронов служил в ракетных войсках в эстонском городе Валга.
© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкРоссийский миллиардер Михаил Прохоров был призван в ракетные войска Советской Армии после окончания первого курса Московского финансового института.
Миллиардер Михаил Прохоров
12 из 15
Российский миллиардер Михаил Прохоров был призван в ракетные войска Советской Армии после окончания первого курса Московского финансового института.
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМуж Наташи Королевой Сергей Глушко не всегда носил длинные локоны. Сергей окончил Военно-космическую академию в звании лейтенанта, служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов, участвовал в подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.
Стриптизер и артист Сергей Глушко. Архивное фото
13 из 15
Муж Наташи Королевой Сергей Глушко не всегда носил длинные локоны. Сергей окончил Военно-космическую академию в звании лейтенанта, служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов, участвовал в подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.
© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПевец Антон Макарский в армию попал прямо со сцены, на которой, собственно, и остался после призыва: он был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вел концерты около года.
Антон Макарский на съемках фильма Г. Юнгвальда-Хилькевича Возвращение мушкетеров
14 из 15
Певец Антон Макарский в армию попал прямо со сцены, на которой, собственно, и остался после призыва: он был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вел концерты около года.
© РИА Новости . Роман Яндолин / Перейти в фотобанкЛидер группы "Сплин" Александр Васильев служил в стройбате.
Фестиваль Традиции и инновации в Санкт-Петербурге
15 из 15
Лидер группы "Сплин" Александр Васильев служил в стройбате.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала