Премьер-лига КФС: "Бахчисарай" крупно победил в Керчи "Океан" - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Премьер-лига КФС: "Бахчисарай" крупно победил в Керчи "Океан"

В выездном матче 12-го тура футболисты из Бахчисарая, проигрывая по ходу встречи, смогли не только сравнять счет, но и забить еще три мяча в ворота керченского "Океана".

Премьер-лига КФС: "Кафа" упускает победу в ЯлтеВоскресный матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Рубин" (Ялта) - "Кафа" (Феодосия) – 3:2.
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости (Крым). Выездная победа футбольного клуба "Бахчисарай" в Керчи и домашний выигрыш "СКЧФ Севастополь" у евпаторийцев – итоги заключительных матчей 12-го тура чемпионата премьер лиги КФС.

Центральным матчем тура был поединок в Севастополе, где местный клуб принимал ФК "Евпатория", передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Со счетом 3:1 победу праздновали севастопольцы, которые являются одними из лидеров чемпионата премьер-лиги КФС. Мячи в ворота евпаторийцев забивали Матвей Гуйганов и дважды Юрий Плешаков. У соперника мяч на счету Александра Борща.

В Керчи местный "Океана" оказался под бомбардировкой голов в свои ворота, принимая команду Бахчисарая. Пропустив уже на 13 минуте (мяч провел игрок "Океана" Станислав Хан), команда из Бахчисарая сумела сконцентрироваться и не только отквитать один мяч в первом тайме, но и выйти вперед. А после перерыва в ворота керчан влетело еще два мяча. Итог встречи — 4:1 в пользу Бахчисарая. Дважды отличился Игорь Дудов и по одному мячу на счету Редвана Османова и Матвея Бобаля.

В субботу, 7 ноября матчи 12-го тура завершились с такими результатами: "ТСК Таврия" (Симферополь) — "Рубин" (Ялта) 2:2 и "Кафа" (Феодосия) — "Беркут" (Армянск).

Международный турнир среди ветеранов, посвященный 85-летию футболиста и тренера Никиты Симоняна
Турнир ветеранов футбола в Крыму должен стать регулярным – оргкомитетВетераны российского и советского футбола не против играть в Крыму каждый год, заверил бывший игрок московского "Спартака" Александр Мирзоян.