Рейтинг@Mail.ru
Политолог: ситуация на Украине станет безнадежной уже через 2-3 года - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Политолог: ситуация на Украине станет безнадежной уже через 2-3 года

Читать в
Именно через 2-3 года политическая элита Украины начнет понимать, что пора садиться за стол переговоров с Россией. Об этом в эфире радио "Россия Сегодня" обозревателям Андрею Матюхину и Светлане Разиной сообщил политолог, доктор философских наук, профессор КФУ им. Вернадского Олег Габриелян.
Политолог: ситуация на Украине станет безнадежной уже через 2-3 года
23 октября 2015, 17:50

Именно через 2-3 года политическая элита Украины начнет понимать, что пора садиться за стол переговоров с Россией. Об этом в эфире радио "Россия Сегодня" обозревателям Андрею Матюхину и Светлане Разиной сообщил политолог, доктор философских наук, профессор КФУ им. Вернадского Олег Габриелян. Изменения должны произойти в головах украинцев, невозможно все списывать на мнимого врага, сами люди рано или поздно поймут, что безработица и обвал экономики – это явные признаки движения в никуда.

Политолог считает, что украинским властям больше важны картинки об их патриотизме, но никаких действий для улучшения жизни людей они не предпринимают. Также Габриелян подчеркнул, что нового майдана на Украине не будет, так как "большой спонсор" больше не хочет финансировать революцию. Что же касается всевозможных провокаций в отношении Крыма, то он отметил, что все это происходит исключительно от безысходности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала