Рейтинг@Mail.ru
"Правый сектор" открестился от повреждения ЛЭП, идущей в Крым - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правый сектор" открестился от повреждения ЛЭП, идущей в Крым

Читать в
Экстремистская украинская организация "Правый сектор" отказалась брать на себя ответственность за повреждение ЛЭП в Херсонской области, по которой подается электроэнергия с Украины в Крым. Члены организации назвали это происшествия "провокацией".

Электростанции
Повреждение опоры ЛЭП в Херсоне не приведет к отключениям в КрымуПовреждение опоры ЛЭП в Херсоне, о котором в Facebook заявил заместитель главы управления МВД Херсонской области Украины Илья Кива не приведет к отключениям в Крыму. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал директор ГУП "Крымэнерго" Виктор Плакида.
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт — РИА Новости (Крым). Экстремисты из "Правого сектора" не имеют отношения к повреждению ЛЭП в Херсонской области, по которой в Крым идет электричество с Украины. Об этом запрещенная в России организация сообщила на своей сайте, назвав это происшествие "провокацией", направленной на дискредитацию акции по блокаде Крыма.

"Мы считаем этот инцидент провокацией, направленной на дискредитацию акции по блокаде Крыма и наших активистов. Утверждаем, что мы заинтересованы в том, чтобы провокаторш нашли как можно быстрее", — говорится в сообщении.

Бальбек: Чубаров вряд ли будет перегрызать зубами кабель на столбе >>

Бил-борд на границе Крыма и Украины с украинской стороныБил-борд при въезде из Крыма в УкраинуУкраинский пограничный пункт Чонгар
"Правый сектор" не пускает в Крым даже пару килограммов картошкиПосле не допуска в Крым грузовиков с товарами, украинские ультра-радикалы, установив свои блок - посты в районе поселка Чонгар, не пускают уже и легковые автомобили и микроавтобусы, в которых жители везут продукты для собственного потребления.
Кроме того, экстремисты пообещали всячески способствовать следствию, провести собственное расследование инцидента и даже всячески препятствовать подобным действиям.

Подробно о товарной блокаде Крыма со стороны Украины читайте в подборке материалов РИА Новости (Крым) >>

Ранее в сентябре экстремисты из "Правого сектора" заявили, что примут участие в продовольственной блокаде Крыма, которая началась 20 сентября этого года по инициативе Рефата Чубарова, Мустафы Джемилева и Ленура Ислямова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала