Рейтинг@Mail.ru
За информацию о местонахождении Небиева МВД РФ обещает полмиллиона - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За информацию о местонахождении Небиева МВД РФ обещает полмиллиона

Читать в
МВД России объявило о вознаграждении в размере полумиллиона рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию Бекира Небиева, подозреваемого в расстреле медперсонала на станции скорой помощи в Симферополе.

На погранпункте Армянск
К поискам Небиева подключились пограничникиНа все автомобильные пункты пропуска на границе с Украиной разосланы ориентировки на Бекира Небиева, которого разыскивают по подозрению в убийстве симферопольских медиков. По ориентировке на подозреваемого работают и другие силовые ведомства.
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости (Крым). МВД России объявило о вознаграждении в полмиллиона рублей за информацию о подозреваемом, который совершил вооруженное нападение на станцию скорой помощи в Симферополе, сообщил во вторник представитель пресс-центра МВД России.

"МВД России объявило о вознаграждении в размере полумиллиона рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию Бекира Небиева", — сказал собеседник агентства.

Следком: Небиев не имеет права на ношение оружия >>

Розыск подозреваемого в совершении тяжкого преступления на подстанции в скорой Симферополя
СК просит граждан помочь найти подозреваемого в расстреле медиковСледственный комитет обнародовал дополнительные данные о подозреваемом в совершении тяжкого преступления, произошедшего в Симферополе в субботу. По данным СК, разыскиваемый был одет в черные брюки, черные кроссовки, темную футболку и темно-синюю жилетку.
В субботу мужчина открыл огонь по медперсоналу на территории подстанции скорой помощи в Симферополе из полуавтоматического ружья.

Двое медиков погибли, двое ранены и находятся в тяжелом состоянии.

Мотивы поступка неизвестны.

По подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается симферополец Небиев Бекир Эмир-Усеинович, 1960 года рождения.

Возбуждено уголовное дело.

Больше о развитии событий и поиске преступника читайте в подборке материалов РИА Новости (Крым) >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала