Рейтинг@Mail.ru
Бахарев: Симферополь готов к отопительному сезону - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бахарев: Симферополь готов к отопительному сезону

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкКапитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Капитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Читать в
К новому отопительному сезону Симферополь готов практически на 100%, проблемы с которыми город столкнулся прошлой зимой учтены и решены. Об этом сообщил в эфире радио "Россия сегодня" глава администрации города Геннадий Бахарев.

Работа коммунальных служб
Бахарев: о готовности Симферополя к зиме докладывать еженедельноПо состоянию на 15 сентября к началу отопительного сезона в Симферополе готово 85% многоквартирных жилых домов, 80 из 89 городских котельных.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен – РИА Новости (Крым). Крымская столица практически полностью готова к отопительному сезону. Об этом сообщил в эфире радио "Россия сегодня" глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

"Город готов практически на 100%. За последнюю неделю мы подтянулись. Никаких сомнений в части того, что мы готовы к отопительному сезону – нет. Есть некоторые нюансы, которые мы сейчас дорабатываем", — сказал Бахарев.

По словам главы администрации города, также учтены проблемы, с которыми Симферополь столкнулся в прошлом году.

"Вы помните, что прошлая зима была в некоторой части достаточно суровая, и мы столкнулись с тем, что нет техники по уборке дорожной сети, нет четкого понимания кто это делает и как. Дворники плохо работали. Сейчас все эти нюансы учтены. Я думаю, что наши МУПы понимают, что и как им нужно делать, и самое главное — сейчас у них есть, чем это делать", — отметил Бахарев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала