Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе 13 сентября депутатами хотят стать исключительно женщины

Читать в
На повторных выборах депутата Совета Верхнесадовского муниципального округа города Севастополя первого созыва зарегистрировано четыре кандидата.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости (Крым). В единый день голосования в Нахимовском районе Севастополя пройдут повторные выборы депутата Совета Верхнесадовского муниципального округа. Об этом корреспонденту РИА Новости (Крым) сообщили в Севастопольской избирательной комиссии.

В частности, для участия в выборах зарегистрированы четыре кандидата в депутаты, причем все из них женщины: Елена Зеленцова от партии "Единая Россия", Марина Гладущенко и Татьяна Луценко – самовыдвижение, хотя и являются членами политических партий "Справедливая Россия" и ЛДПР. От КПРФ выдвинута — Наталия Калинина.

По словам председателя Севастопольского избиркома Валерия Медведева, 13 сентября будут задействованы две участковые избирательные комиссии № 183 (село Фронтовое) и № 184 (села Дальнее и Камышлы), которые оснащены специальным технологическим оборудованием, предназначенным в том числе для тайного голосования инвалидов-колясочников. На участках гарантируется обеспечение общественного порядка силами сотрудников Управления МВД России по городу Севастополю.

В Республике Крым в единый день голосования пройдут довыборы в Государственный совет Республики Крым:

В частности, по округу №9 (Керчь) зарегистрированы кандидатами в депутаты:

1.  Владимир Подлипенцев — "Единая Россия";

2. Геннадий Петренко – ЛДПР;

3. Валерий Алексеев – Коммунистическая партия "Коммунисты России";

4. Марина Милютина – КПРФ;

5.  Владимир Малицкий — "Справедливая Россия".

По округу №19 (Симферопольский район):

1.      Игорь Полищук — "Единая Россия";

2.      Александр Юрьев — "Справедливая Россия";

3.      Игорь Кийко – ЛДПР;

4.      Таир Абдувалиев — Коммунистическая партия "Коммунисты России";

5.      Михаил Семаев – КПРФ;

6.      Ильдар Резяпов – партия ветеранов России.

Дополнительные выборы также пройдут в городские советы Белогорска, Джанкоя, Сак и Феодосии. В частности, на довыборах в горсовет Сак по округу №2, зарегистрированы:

1.      Валентин Забаштанов — "Справедливая Россия";

2.      Андрей Фучкин – ЛДПР;

3.      Андрей Сивопол – КПРФ;

4.      Юрий Дрозд — "Единая Россия".

По округу №7:

1.Георгий Лященко —  "Справедливая Россия";

2. Михаил Дащенко – ЛДПР;

3. Владимир Кольцов – КПРФ;

4. Дмитрий Ципоркин — "Единая Россия";

5. Евгений Крупляк – самовыдвижение;

6. Сергей Слонов – самовыдвижение.

По довыборам в горсовет Джанкоя по округу №3:

1.      Андрей Цымбал – КПРФ;

2.      Антонина Лысенко — "Единая Россия";

3.      Вячеслав Гончаренко – ЛДПР;

4.      Олег Прокура – самовыдвижение.

по округу №10:

1.      Вачик Кочаян – КПРФ;

2.      Елена Пантелеева — "Единая Россия";

3.      Сергей Громыко – ЛДПР;

4.      Инна Вытяганец – самовыдвижение;

5.      Анатолий Емец — самовыдвижение;

По довыборам в горсовет Феодосии по округу № 6:

1.      Павел Степанов — "Справедливая Россия";

2.      Алексей Воронин – ЛДПР;

3.      Максим Лихин – КПРФ;

4.      Любовь Росинская — "Единая Россия".

По довыборам в горсовет Белогорска по округу №9:

1.      Ирина Лерманова — "Единая Россия";

2.      Тарас Поторча – ЛДПР;

3.      Вера Парфенюк – КПРФ;

4.      Александр Забара – самовыдвижение;

5.      Егор Левадный – самовыдвижение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала