Рейтинг@Mail.ru
За лето в Крым по "единому" билету перевезли 300 тысяч человек - РИА Новости Крым, 02.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За лето в Крым по "единому" билету перевезли 300 тысяч человек

© РИА Новости . Сергей Кузнецов / Перейти в фотобанкПрезентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
Читать в
Как отметили в "Единой транспортной дирекции", Данный показатель отражает популярность перевозок по "единому" билету среди жителей нашей страны и Крыма как одного из основных туристических направлений.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сентября – РИА Новости (Крым). В летний период 2015 года "Единая транспортная дирекция" (ЕТД) перевезла по "единому" билету  около 300 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе ЕТД.  Как отметили в компании, за аналогичный период 2014 года было перевезено 278 тысяч пассажиров.

"Данный показатель отражает популярность перевозок по "единому" билету среди жителей нашей страны и Крыма как одного из основных туристических направлений", – подчеркнули в компании.

Паромная переправа Крым - Кавказ
С августа по "единому" билету в Крым можно будет уехать из КраснодараПродажа "единых" билетов из Краснодара в Крым стартует 10 июля, однако перевозка пассажиров по новым маршрутам начнется с 1 августа, сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции. Перевозка пассажиров из Краснодара будет осуществляться не только в Керчь, но и в другие города полуострова.

По данным "Единой транспортной дирекции", что на сегодняшний день всего продано 343 835 "единых" билетов, в том числе и на сентябрь.

"Поскольку поток пассажиров на заключительном этапе перевозок по "единому" билету меньше, чем в любой из летних месяцев, то заранее было скорректировано расписание автобусов по "единому" билету", – добавили в компании.

Перевозки по "единому" билету завершаются 30 сентября. Доставка пассажиров из Анапы и Краснодара осуществляется до 7 городов-курортов Крымского федерального округа: Керчь, Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта, и в обратном направлении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала