Рейтинг@Mail.ru
В столице Крыма отметили Международный день защиты детей - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

В столице Крыма отметили Международный день защиты детей

Читать в

В Симферополе Международный день защиты детей отметили сразу на нескольких площадках. Однако, большее количество юных крымчан посетило Детский парк в столице Крыма.

По данным дирекции парка, мероприятия, приуроченные к празднику, посетили около пяти тысяч детей. Для малышей работали аниматоры, живые скульптуры, мультипликационные герои, а также творческие коллективы полуострова подготовили для ребят концерты и дискотеки, конкурсы и мастер-классы.

 

© РИА Новости . Влад СергиенкоДля малышей организаторы подготовили к празднику различные мастер-классы, встречи с любимыми мультипликационными героями, а все желающие, включая взрослых, могли сделать себе аквагримм.
Международный день защиты детей в Симферополе
1 из 7
Для малышей организаторы подготовили к празднику различные мастер-классы, встречи с любимыми мультипликационными героями, а все желающие, включая взрослых, могли сделать себе аквагримм.
© РИА Новости . Влад СергиенкоЮные симферопольцы в Детском парке прыгали на батутах и катались на атракционах. В Детском парке для ребят работали аниматоры и живые скульптуры.
Международный день защиты детей в Симферополе
2 из 7
Юные симферопольцы в Детском парке прыгали на батутах и катались на атракционах. В Детском парке для ребят работали аниматоры и живые скульптуры.
© РИА Новости . Влад СергиенкоДля юных симферопольцев также был организован конкурс "Маленькая принцесса" и шоу-программа с участием артистов оригинального жанра.
Международный день защиты детей в Симферополе
3 из 7
Для юных симферопольцев также был организован конкурс "Маленькая принцесса" и шоу-программа с участием артистов оригинального жанра.
© РИА Новости . Влад СергиенкоСпециально к Международному дню защиты детей в Детском парке организовали конкурс рисунка на асфальте "Рисуют дети на планете".
Международный день защиты детей в Симферополе
4 из 7
Специально к Международному дню защиты детей в Детском парке организовали конкурс рисунка на асфальте "Рисуют дети на планете".
© РИА Новости . Влад СергиенкоМаленькие крымчане смогли прокатиться на атракционах, принять участие в праздничной программе "Веселимся вместе с Элвином", а также поучаствовать в игровой познавательной программе "Пиратские истории".
Международный день защиты детей в Симферополе
5 из 7
Маленькие крымчане смогли прокатиться на атракционах, принять участие в праздничной программе "Веселимся вместе с Элвином", а также поучаствовать в игровой познавательной программе "Пиратские истории".
© РИА Новости . Влад СергиенкоВсего Детский парк в Симферополе посетило около пяти тысяч детей.
Международный день защиты детей в Симферополе
6 из 7
Всего Детский парк в Симферополе посетило около пяти тысяч детей.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВ Детском парке столицы Крыма прошли мероприятия посвященные Дню защиты детей.
Международный день защиты детей в Симферополе
7 из 7
В Детском парке столицы Крыма прошли мероприятия посвященные Дню защиты детей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала