Рейтинг@Mail.ru
В Тайланде гулящий кот наделал долгов - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тайланде гулящий кот наделал долгов

© Фото: pixabay.comКошачьи лапы
Кошачьи лапы
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 3 ноя - РИА Новости Крым. Житель Тайланда, потерявший кота, обнаружил своего питомца спустя три дня с забавной запиской на шее. Об этом пишет ресурс 120.su со ссылкой на TheIndianEXPRESS.

Депутат Государственной Думы от Крыма Светалана Савченко и кот Мостик готовят аджику по крымскому рецепту - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
"Придать остроту жизни": кот Мостик готовит аджику с депутатом Госдумы
Как сообщает издание, исчезновение животного очень расстроило его хозяина, а вот возвращение не только обрадовало, но и повеселило. Оказалось,что загулявший питомец за время отсутствия успел наделать долгов на местном рыбном рынке.

"Ваш кот не отводил глаз от моего прилавка с рыбой, поэтому я угостила его тремя макрелями", - гласила записка, прикрепленная к ошейнику бродяги. Ниже был указан номер телефона и подпись: "тетя Мэй из второго переулка".

© Источник: 120.suВ Тайланде гулящий кот наделал долгов
В Тайланде гулящий кот наделал долгов

Владелец кота показал смешную записку соседям, которые немедленно предложили помочь ему расплатиться по кошачьим долгам. Однако таец отказался от помощи, заявив, что способен самостоятельно оплатить прихоти своего любимца.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала