Рейтинг@Mail.ru
Помощник президента США заразился коронавирусом - РИА Новости Крым, 04.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощник президента США заразился коронавирусом

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп после окончания брифинга в розовом саду возле Белого дома в Вашингтоне
Президент США Дональд Трамп после окончания брифинга в розовом саду возле Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт - РИА Новости Крым. У помощника президента США Дональда Трампа Ника Луны подтвердили коронавирус, сообщает RT со ссылкой на Bloomberg.

Луна руководит работой Овального кабинета в Белом доме и входит в число приближенных к Трампу сотрудников. Помощник помогает президенту соблюдать рабочий график.

Встреча П. Порошенко с избирателями во Львове - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
В Киеве госпитализировали Порошенко

В свою очередь, глава администрации Белого дома Марк Медоуз сообщил, что состояние здоровья Дональда Трампа накануне вызывало опасения, так как у него поднялась температура и резко упал уровень кислорода в крови. 

Как сообщалось ранее, 2 октября президент США Дональд Трамп сообщил, что вместе с женой подхватил коронавирус. В свою очередь лечащий врач президента Шон Конли заявил, что президент сможет выполнять свои обязанности, несмотря на болезнь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала