Рейтинг@Mail.ru
В Крыму оценили отказ Украины от российской вакцины от COVID-19 - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму оценили отказ Украины от российской вакцины от COVID-19

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкВакцинация медработников от COVID-19 в Москве
Вакцинация  медработников от COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Отказ украинских властей от российской вакцины против COVID-19 – глупое и необдуманное решение. Такое мнение в беседе с корреспондентом РИА Новости Крым выразила председатель украинской общины Крыма Анастасия Гридчина.

Ранее лидер украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук предложил начать диалог с Москвой о закупке вакцины от коронавируса российского производства. При этом недавно Глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба заявил, что страна откажется от российской вакцины от COVID-19 и выберет аналог, произведенный в США и в Европе.

Готовы ли крымчане сделать себе прививку от COVID-19 – опрос >>

Центр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Украина не примет российскую вакцину от COVID-19
"Сегодня  на Украине был зафиксирован анти-рекорд по заболевшим новой коронавирусной инфекцией. Более четырех тысяч. Мы- свидетели того, что на Украине день за днем число больных становится больше. Отказываться от российской вакцины глупо и необдуманно. Президент Зеленский ставит на первое место сейчас какие-то политические амбиции и нелюбовь к России. Они думают о том, как переименовать Россию в "Московию", а не о том, что нужно заботиться о своих гражданах", - высказала свое мнение Гридчина.

Она напомнила, что Россия открыто предлагает абсолютно всем странам свою вакцину, и выразила уверенность, что "президент страны Владимир Путин предоставил бы ее Украине бесплатно, если бы украинский лидер к нему обратился".

Прививка  - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Вторую российскую вакцину от COVID зарегистрируют в октябре – Минздрав
"Зеленский ставит во главу угла свои политические амбиции в угоду своим "западным кураторам". Это очень бестолково. От этого страдают люди", - заключила собеседница агентства.

На данный момент на Украине выявлены 213 028 случаев COVID-19, скончались 4 193 человека, выздоровели 94 443, из них за последние сутки – 2083 человека. Накануне в стране был зафиксирован антирекорд – 4069 случаев COVID-19 за сутки.

В Верховной раде вспышка COVID: отменены ближайшие заседания >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала