Рейтинг@Mail.ru
Легалайз по-украински: замглавы МВД Украины заговорил о референдуме - РИА Новости Крым, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легалайз по-украински: замглавы МВД Украины заговорил о референдуме

Антон Геращенко. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. Замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что вопрос легализации марихуаны и проституции нужно выносить на референдум. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала "Украина 24".

По словам Геращенко, у легализации марихуаны или препаратов на ее основе есть достаточно сторонников и он не против такого движения, но с некоторыми поправками.

"Они хотели, чтоб каждый гражданин Украины, у которого типа есть боли, имел дома три или четыре куста марихуаны. По словам специалистов такого количества пяти десяткам людей хватит на год. Это абсолютно недопустимо, – сказал Геращенко в эфире телеканала "Украина 24" и добавил. – При этом поддерживаю производство препаратов на основе марихуаны для тяжелобольных".

Замглавы МВД Украины подчеркнул, что недопустимо, чтобы кто-то использовал легализацию в собственных немедицинских целях. Что касается легализации проституции, то к этому вопросу украинское общество еще не готово.

"В Германии есть профильные профсоюзы, а работники секс-индустрии проходят регулярные медосмотры, наше общество к этому пока не готово", – заверил Геращенко и добавил, что подобные вопросы необходимо выносить на референдум.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала