Рейтинг@Mail.ru
Миллиардеры придумали способ спасения от СOVID-19 - РИА Новости Крым, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллиардеры придумали способ спасения от СOVID-19

© РИА Новости . Кирилл Брага / Перейти в фотобанкОбучение ординаторов диагностике COVID-19 в клинике Волгоградского медицинского университета
Обучение ординаторов диагностике COVID-19 в клинике Волгоградского медицинского университета
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости Крым. В Новой Зеландии наблюдается наплыв богатых людей, которые хотят переждать коронавирус в роскошных бункерах. Однако один из миллиардеров, прибыв на место, не смог понять, как забраться в свой второй дом, сообщает издание The Sun

Заказчику "супер-бункера" пришлось звонить подрядчику и выяснять, как открыть дом. После ответа на секретные вопросы его впустили в его убежище.

Как сообщает издание, тенденция богатых людей скупать новозеландскую недвижимость не нова. По словам экспертов, Новая Зеландия – идеальное место, где можно переждать глобальные потрясения.  

Не смотря на то, что страна закрыли свои границы 16 марта, многие миллиардеры успели попасть туда до полной блокировки границ.  

Например, соучредитель платежной системы Paypal и миллиардер Питер Тиль имеет в Новой Зеландии свои бункеры. Другой богатый предприниматель Михай Динулеску и его жена сбежали в Новую Зеландию 12 марта. Пара арендует роскошный закрытый дом на острове Вайхеке за 2000 долларов в месяц.

Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, всего в мире заразились коронавирусом более 2,56 млн человек, более 177,4 тыс. скончались.

Аксенов ответил властям Украины на "данные" о ситуации с COVID в Крыму>>

Как будет развиваться и чем кончится пандемия COVID - вирусолог>> 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала