Рейтинг@Mail.ru
Чубаров хочет привлечь к "маршу на Крым" украинских нардепов - РИА Новости Крым, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубаров хочет привлечь к "маршу на Крым" украинских нардепов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. Глава запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа* Рефат Чубаров заявил, что в анонсированном им "Марше достоинства" в Крым будут участвовать народные депутаты Украины. Об этом он сообщил украинским СМИ.

"Есть депутаты, которые уже озвучили готовность быть с нами, но я не хотел бы пока называть их фамилии", - сказал Рефат Чубаров.

При этом лидер меджлиса крымско-татарского народа* уверен, что в случае участия в данном марше народным депутатам ничего не грозит.

"Мы будем им объяснять, что как раз лично народным депутатам Украины при любом развитии ситуации ничего не грозит. Кроме, возможно, какого-то небольшого стресса", - заявил Рефат Чубаров.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Рефат Чубаров заявил о том, что 3 мая планируется проведение "Марша достоинства". Во время этой провокационной акции участники планируют пройти через пункты пропуска на границе между Крымом и Украиной. При этом, как уверяют в меджлисе крымско-татарского народа*, украинские пограничники заявили, что не будут мешать участникам марша.

*Запрещенная в России организация

Джемилев раскрыл подробности меджлисовского* "марша на Крым">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала