Рейтинг@Mail.ru
Решение по аквапаркам в Крыму принято - Аксенов - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение по аквапаркам в Крыму принято - Аксенов

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкОтдыхающие в аквапарке "Коктебель" в Крыму
Отдыхающие в аквапарке Коктебель в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Оперативный штаб разрешил аквапаркам в Крыму работать по воскресеньям, то есть шесть дней в неделю. Об этом на заседании оперштаба сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Ранее указом главы республики о повышенной готовности аквапаркам было предписано проводить санитарные дни два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Отныне для санитарной уборки оставили только среду.
На набережной Алушты - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Ограничения по COVID-19 в Симферополе ослабят: что изменитсяЖесткие ограничения по COVID-19 с середины июля введены в 10 регионах Крыма, в том числе в Симферополе. Была запрещена работа фудкортов в торговых центрах, работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов.
"Один день среду (оставляем) на санитарную уборку аквапарков, в остальном все дни, включая воскресенье, аквапарки все дни работают. Изменения в указ сегодня вносите ", - сказал Аксенов в ходе заседания оперативного штаба.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе снимают ограничения на работу фудкортов и аттракционов, это решение принято в связи со стабилизацией эпидситуации в городе. За последние сутки в Крыму выявлено 388 случаев коронавируса, общее число заболевших за время пандемии превысило 64 тысячи человек, 1906 человек скончались.
Аксенов пригрозил "проредить" ряды Минздрава с помощью прокуратуры >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала