Рейтинг@Mail.ru
Жара vs ливни: что принесет Крыму следующая неделя - РИА Новости Крым, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Жара vs ливни: что принесет Крыму следующая неделя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодсолнух
Подсолнух - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
О метеорологических перспективах в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. На следующей неделе Крым продолжит находиться во власти антициклона, температура воздуха с каждым днем будет расти и к выходным достигнет +35 градусов. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
Смерч в Крыму
У берегов Крыма прошло несколько мощных смерчей: пугающее видео
"Предстоящая неделя не принесет негативных погодных явлений, потому как усиливается влияние антициклона. Температура воздуха будет расти. В ночные часы прогнозируется +17…+22 градуса, днем воздух будет прогреваться до +28…+33. Думаю, к концу недели выйдем на +30…35", - рассказал эксперт.
В Крыму преимущественно без осадков, отмечает Тишковец, разве что есть небольшая вероятность появления дождевых облаков на востоке полуострова, но даже если они и придут, то  обильных осадков с собой не принесут.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в выходные синоптики пообещали Крыму теплую и сухую погоду. Вместе с тем стихия продолжает накрывать регионы России и другие страны мира. По оценкам экспертов, в ближайшее время ливни и подтопления вероятны на Центральном Кавказе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала