Рейтинг@Mail.ru
Ради безопасности: льготный день в парках Симферополя могут переносить - РИА Новости Крым, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ради безопасности: льготный день в парках Симферополя могут переносить

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДетский парк Симферополь
Детский парк Симферополь - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. Льготный день, когда граждане ряда категорий могут бесплатно отдыхать в парках крымской столицы, сделают плавающим. Об этом сообщил директор МБУК "Парки столицы" Денис Свирякин.
Мать и дети на качелях - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
В Крыму проверяют детские парки и аттракционы
"Традиционно каждый месяц 15 числа льготные категории граждан, в том числе многодетные семьи, могут бесплатно посещать Симферопольский зооуголок, аквариум и муниципальные аттракционы. Теперь этот день стал "скользящим". А именно, если он выпадет на среду или воскресенье, то время предоставления всех льгот переносится на 16 число месяца", - отметил директор МБУК "Парки столицы".
Это решение связано с внесением изменений в указ главы РК Сергея Аксенова о режиме повышенной готовности, принятых 13 июля в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе.
"Согласно указу введены ограничения на проведение массовых мероприятий, а также работу аттракционов. В документе прописано, что по средам и воскресеньям на аттракционах в Республике Крым должна проводиться генеральная уборка с дезинфекционными мероприятиями, соответственно в эти дни они будут закрыты для посетителей", - подчеркнул Денис Свирякин.
Как сообщалось, в Крыму в связи с ухудшением эпидситуации ужесточили ограничительные меры.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала