Рейтинг@Mail.ru
Севастополь вновь достиг суточного максимума по заболевшим COVID-19 - РИА Новости Крым, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь вновь достиг суточного максимума по заболевшим COVID-19

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОтделение для больных коронавирусом
Отделение для больных коронавирусом - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрирован 121 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, сообщают в правительстве города. Это максимальное количество заболевших за сутки, аналогичные цифры фиксировали пятого июля.
Чем опасен индийский штамм коронавируса > >
"80 человек выписаны после выздоровления. Умерли два пациента в возрасте 72 и 84 лет. Под наблюдением находятся 493 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, но диагноз "COVID-19" у них не подтвержден", - говорится в сообщении.
Пункт вакцинации в парке Роев ручей Красноярского края - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Все о российских вакцинах от COVID-19: идеальной нет, прививаться надоЭффективное лекарство от COVID-19 пока не найдено. Пациентов лечат посимптомно, в тяжелых случаях течения инфекции больные нуждаются в госпитализации и кислородотерапии. Единственный доступный способ остановить пандемию – всеобщая вакцинация населения.
По данным Роспотребнадзора, с начала пандемии новой коронавирусной инфекцией в Севастополе заразились 17 919 человек. В настоящий момент выздоровели 15 596 человек, 776 умерли.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне на территории РК зарегистрировано 368 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Это рекордный показатель за стуки с начала пандемии.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала