Рейтинг@Mail.ru
Севастополец выиграл в лотерею миллион - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец выиграл в лотерею миллион

© пресс-служба "Столото"Житель Севастополя Александр Рыжков выиграл в лотерею миллион
Житель Севастополя Александр Рыжков выиграл в лотерею миллион
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая – РИА Новости Крым. Житель Севастополя Александр Рыжков стал обладателем одного миллиона рублей по итогам 1383-го тиража лотереи "Русское лото", сообщила пресс-служба "Столото".
По словам севастопольца, о выигрыше в лотерею он узнал в день своего рождения, что стало для него двойным праздником. Часть денег он намерен потратить на путешествия, остальные отложит на непредвиденные расходы.
Деньги - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Москвич выиграл в лотерею почти 3 млн рублей и переедет на них в Крым
Сообщается, что мужчина увлекается зимними видами спорта, объехал всю Европу и собирается продолжать знакомиться с другими странами.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее еще один житель Севастополя Виталий Гнатков выиграл один миллион рублей в новогоднем розыгрыше "Русского лото".
Все лотереи в России с 2014 года – государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором Федеральной налоговой службы и на основании Распоряжений Правительства РФ в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Объем целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет РФ на эти цели на конец 2020 года составил почти 15 миллиардов рублей. Общий объем отчислений и сборов в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности на конец 2020 года превысил 29 миллиардов рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала