Рейтинг@Mail.ru
В Крым полетят еще из шести городов России - РИА Новости Крым, 07.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым полетят еще из шести городов России

© Фото: pixabayСамолет
Самолет
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. В первые дни мая международный аэропорт "Симферополь" начал принимать рейсы еще из шести городов России. Таким образом география полетов в Крым выросла с 32 до 38 направлений.
К полетам в Крым подключились рейсы  из Ноябрьска, Салехарда, Надыма, Нового Уренгоя, Липецка и Иваново. При этом прямое авиасообщение с Надымом (административный центр одного из районов в Ямало-Ненецком округе) запущено впервые в истории крымского аэропорта. По данному направлению перелеты будут совершаться дважды в неделю: во вторник – в Крым, в среду – в обратном направлении.
"Из Ноябрьска до 26 сентября рейсы в аэропорт крымской столицы будут осуществляться по субботам, в обратном направлении — по воскресеньям. Рейсы в Симферополь из Салехарда запланированы по средам и воскресеньям, обратно — по понедельникам и четвергам. Авиасообщение продлится до 30 сентября", - пояснили в пресс-службе аэропорта.
Насколько вырос пассажиропоток в Крым – аэропорт >>
Аэропорт Симферополь  - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
В Крым на "майские" открыли прямые рейсы из 17 городов
Авиасообщение с Новым Уренгоем продлится до 24 сентября и будет осуществляться в четверг – в Симферополь, в пятницу – обратно. Авиасообщение с Липецком и Иваново продолжится до 30 сентября. Из Липецка и обратно рейсы будут осуществляться по понедельникам и четвергам, из Иваново и обратно – по вторникам и субботам.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Симферополь вошел в топ-3 самых популярных направления для полетов на майские праздники среди семей с детьми.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала