Рейтинг@Mail.ru
Избил до смерти: севастопольцу грозит до 15 лет заключения - РИА Новости Крым, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избил до смерти: севастопольцу грозит до 15 лет заключения

© Фото: pixabay.comКулак
Кулак
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. 40-летний житель Севастополя сядет на скамью подсудимых из-за гибели своего знакомого, которого он избил до смерти. Обвинительное заключение утвердила прокуратура Нахимовского района Севастополя, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как выяснили в ходе следствия, севастополец жил у своего знакомого в квартире. В один из вечеров вернувшись подвыпившим домой, он заподозрил хозяина в том, что тот потратил его "заначку". Мужчины поругались, ссора переросла в потасовку.

Автомобиль Следственного комитета РФ. - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
СК завершил расследование убийства девятилетнего мальчика в Евпатории
"В ходе ссоры мужчина нанес хозяину квартиры многочисленные удары, от которых впоследствии потерпевший скончался", - уточнили в пресс-службе.

Теперь мужчина официально обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд, процесса севастополец дожидается уже под арестом. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Бахчисарайском районе Республики Крым отправился на скамью подсудимых пожилой мужчина, расправившийся со своей 91-летней матерью. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала