Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назначил врио председателя Госкомрегистра Крыма - РИА Новости Крым, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назначил врио председателя Госкомрегистра Крыма

© Fotolia / lenetsnikolaiРабочий стол редактора. Архивное фото
Рабочий стол редактора. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. Временное исполнение обязанностей председателя госкомитета по государственной регистрации и кадастру Крыма возложено на заместителя руководителя данного ведомства Инну Смаль. Соответствующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

"Возложить временно исполнение обязанностей председателя государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым на заместителя председателя государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Смаль Инну Вячеславовну", – сказано в документе.

Предыдущий руководитель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов покинул свой пост 1 апреля по соглашению сторон служебного контракта.

Здание Городского совета Симферополя - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Определены два претендента на пост главы администрации Симферополя
В социальных сетях он сообщил, что уходит с должности "по ряду объективных и субъективных причин" и переходит на "иное общественно-политическое направление".

Смаль была назначена на должность зампредседателя Госкомрегистра Крыма в январе 2021 года. До этого она работала заместителем главы администрации Симферополя.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Инна Смаль была назначена на должность заместителя главы администрации Симферополя в октябре 2017 года после того, как администрацию возглавил Игорь Лукашев. Сохранила свой пост при Наталье Маленко, затем была переназначена при Елене Проценко. На своем посту курировала вопросы имущества и землеустройства. В феврале 2020 года ушла в декретный отпуск с поста замглавы администрации крымской столицы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала