Рейтинг@Mail.ru
Керченский овцекрад предстанет перед Белогорским судом в Крыму - РИА Новости Крым, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керченский овцекрад предстанет перед Белогорским судом в Крыму

© РИА Новости . Таисия Воронцова / Перейти в фотобанкОвцы на домашнем подворье в одной из деревень Первомайского района Томской области
Овцы на домашнем подворье в одной из деревень Первомайского района Томской области - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в

CИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. Крымчанин повадился воровать овец в Белогорском районе: за два года ему удалось похитить более сотни голов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.

По версии следствия, 47-летний житель Керчи с 2018 по 2020 год приезжал в Белогорский район и в темное время суток проникал в хозяйственные загоны для животных.

"За двухлетний период преступной деятельности злоумышленник похитил 108 овец, а также пытался совершить кражу еще семи животных", – говорится в сообщении и уточняется, что сумма ущерба превысила 720 тыс. рублей. 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в совершении 27 эпизодов пп. "б", "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину) и ч. 3 ст. 30 пп. "б", "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Дело направлено в Белогорский районный суд для рассмотрения по существу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала